Hospital Santa Margarita

Nosotros

Directorio Administrativo

Sientase libre de contactar a cualquier miembro de nuestro equipo.

(653) 534 - 0020
(653) 534 - 3065

 

NombreÁreae-mail
Dr. Luis Manuel Arvizu NoriegaDirector Generallarvizu@hsm.com.mx
Dr. Gerardo Payan VelardeAdministrador / Médico Quirúrgicogpayan@hsm.com.mx
Dr. Jorge Roberto OchoaCoordinador Enseñanza Medicajrochoa@hsm.com.mx
Dr Jorge Pena AispuroCoordinador Servicios Hospitalariosjalonso@hsm.com.mx
Enf. Angélica SánchezJefa de Enfermerasaisanchez@hsm.com.mx
LC Miriam Peréz CañezJefa Procesamiento de Datosmperez@hsm.com.mx
CP. Ivan Rene EsparzaAdministrador Generaliesparza@hsm.com.mx
LAE Maribel Virrey GarcíaJefa Administrativa de Hospitalmvirrey@hsm.com.mx
Ezra Arvizu MerinoJefe Calidad e Imagen Corporativaearvizu@hsm.com.mx

 

¿Busca a algún médico o especialista? Consulte el directorio médico.